Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Список поддерживаемого оборудования для АЗС пополнили ТРК Tokheim с электронной платой новой ревизии. 10.09.2010

Список поддерживаемого оборудования для АЗС пополнили ТРК Tokheim с новой электронной платой WWC 021 L2 Comm TOK2 (902 260 V 2.0).

С данным оборудованием специалисты ЗАО "ХОРИС" познакомились, консультируя специалистов компании-партнера Урал АЗС Строй, запускающих АЗС в городе Ивдель Свердловской области. В процессе запуска станции возникли некоторые сложности. ТРК Tokheim подключались к системе управления GasKit v.7.4 Std с помощью пульта TОПАЗ-103М1 TOKHEIM и блока сопряжения ТОПАЗ-119-19М, однако, ответа от топливораздаточной колонки не было. Для оперативной помощи партнерам специалисты ЗАО "ХОРИС" в тот же день выехали в Москву в офис официального представителя компании Tokheim, торгового дома "Все для АЗС". Наблюдаемая ситуация была сразу же воспроизведена на стенде с ТРК Tokheim в офисе специалистами торгового дома и специалистами ЗАО "ХОРИС" и выявила проблему с центральной процессорной платой самой топливораздаточной колонки, не связанную с работой системы автоматизации АЗС. Замена платы сняла все проблемы и на АЗС в Свердловской области.

Теперь система автоматизации АЗС GasKit поддерживает топливораздаточные колонки Tokheim со всеми типами электроники, а партнерская сеть GasNet в очередной раз доказывает свою эффективность для оперативного решения любых сложных вопросов, возникающих у партнеров в процессе установки систем автоматизации GasNet.


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас