Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Компания ХОРИС приняла участие в 17-ой Московской международной выставке Автокомплекс-2010, прошедшей в Экспоцентре с 26 по 29 октября. 10.11.2010

Компания ХОРИС приняла участие в 17-ой Московской международной выставке Автокомплекс-2010, прошедшей в Экспоцентре с 26 по 29 октября. 125 фирм из 12 стран представили самые современные оборудование и услуги. Выставку посетили свыше 6500 специалистов, инвесторов, владельцев АЗС, СТО, гаражей и паркингов.

В выставке приняло участие большое количество партнеров
АО "ХОРИС", занимающихся продажами систем автоматизации и технологического оборудования для АЗС. Демонстрационные стенды с системой автоматизации GasKit v.7.5 были установлены на стендах компаний LIGIR, Shelf, Нева-Сервис и завода Промприбор. Технологические партнеры АО "ХОРИС" с удовольствием украсили свои стенды красочными воздушными шарами GasNet. Шары можно было наблюдать на стендах компаний НАРА, Алексеевка ХимМаш, НПП "Сенсор", Славутич, Сити Корп, OPW, FAS, FleetCards и других. Посетители Автокомплекса неоднократно обращали внимание на ярко выраженное присутствие брендов компании ХОРИС, как на выставке, так и на рынке.

На своем стенде АО "ХОРИС" продемонстрировал уникальные напитко-разливочные колонки (НРК) "Капель-40М" в стандартном варианте и в варианте с увеличенной производительностью, а также мобильный топливозаправщик "Слон-500". Оборудование осуществляло отпуск горючего топлива под управлением новой версии системы автоматизации АЗС по пластиковым картам с топливными лимитами. Данные с каждого напитко-разливочного пункта передавались в систему сбора данных GasNet Office, а данные с мобильного топливозаправщика, повстречаться с которым посчастливилось многим гостям и участникам выставки, – в систему мониторинга доставки нефтепродуктов GasNet FMC FuelTruck.



За три дня работы выставки служба маркетинга компании ХОРИС получила большое количество ценной информации. С самого начала выставки всем посетителям стенда компании для заправки горючим вручались карты двух типов: карта клиента или карта партнера. Данные о каждой заправке передавались в систему GasNet Office. Была сформирована обширная база данных, позволяющая посмотреть полную информацию о заправках каждого посетителя. Более того, с помощью интегрированной системы Видеолокатор был сформирован видеоархив всех событий, происходивших на стенде. После выставки несколько компаний обратилось в АО "ХОРИС" с запросами о восстановлении картины происходившего с их сотрудниками. Видеофильм о выставке уже доступен для скачивания на сайте www.GasNet.ru.



Для анализа итогов выставки сотрудники группы маркетинга АО "ХОРИС" использовали систему сбора и обработки информации с сети АЗС - GasNet Office. По их словам, топливные карты получили до 95% посетителей стенда компании, а 10% посетителей полностью выбрали свои лимиты по всем "кошелькам". Всего зарегистрировано 745 событий использования топливных карт. Представители компаний, занимающихся оптовой торговлей нефтепродуктами, предпочитали коньяк, розничной – виски. Текила пользовалась значительным спросом у менеджеров коммерческих отделов производителей оборудования и дистрибьюторов. В связи с высоким уровнем конфиденциальности информации о "заправках" по каждой карте группа маркетинга АО "ХОРИС" предоставляет ее только по отдельному запросу!



Итогом выставки стало значительное укрепление партнерских связей с производителями и дистрибьюторами технологического оборудования, развитие и расширение партнерской сети в России и СНГ и появление большого количества новых Заказчиков. Компания ХОРИС выражает благодарность всем участникам и посетителям выставки и надеется на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество. Статью об экспозиции АО "ХОРИС" на выставке Автокомплекс-2010 ищите в ноябрьском номере ведущего отраслевого журнала "Современная АЗС"!


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас