Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Актобе. Выездной семинар-презентация по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 10.12.2009

10.12.2009 в Актобе в конференц-зале гостиницы Амстердам компанией ХОРИС был проведен семинар, посвященный системам автоматизации АЗС и современному оборудованию для АЗС различных производителей. Семинар был проведен совместно с компанией АЗСТрастСтрой (Самара), являющейся партнером ЗАО "ХОРИС". АЗСТрастСтрой давно и успешно работает на рынке Западного Казахстана.

На семинаре в Актобе присутствовали представители нескольких компаний, занимающихся оптовой и розничной торговлей нефтепродуктами, перевозками нефтепродуктов, торговлей газомоторным топливом.

Для представителей компаний, занимающихся розничной торговлей нефтепродуктами, безусловно, интересной была система автоматизации АЗС GasKit v.7.4 и ее основные возможности. Была продемонстрирована функциональность основных составляющих системы: автоматизированного рабочего места оператора автозаправочной станции и автоматизированного рабочего места менеджера АЗС. Большой интерес вызвала система автоматизации центрального офиса сети АЗС GasNet Office, предоставляющая широкие возможности по анализу хозяйственной деятельности сети автозаправочных станций. Отчеты и аналитическая информация может быть доступна с любого компьютера, имеющего выход в Интернет, что делает систему востребованной руководителями территориально распределенных сетей АЗС.

Владельцам нефтебаз и бензовозов была интересна система мониторинга транспорта и гарантированной доставки топлива на основе решений ОАО "Промприбор" и ЗАО "ХОРИС", предназначенная для комплексного решения вопросов безопасности и логистики в компаниях, занимающихся перевозками нефтепродуктов. Система гарантированной доставки топлива работает совместно с системой мониторинга транспорта GasNet FMC System, также представленной на семинаре. Более подробно с данной системой можно ознакомиться на нашем сайте.

В конце семинара все его участники получили CD с демоверсией GasKit v.7.4 и информационные буклеты.


Актобе на сайте Википедия

Актобе на сайте Викимапия

Актюбинская область на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас