Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Чита. Семинар по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 10.12.2008

10.12.2008 в Чите в конференц-зале бизнес-отеля "Монблан" был проведен семинар, посвященный системам автоматизации АЗС и оборудованию для розничной и оптовой продажи нефтепродуктов, организованный компанией ХОРИС и ОАО "Промприбор".

Можно с уверенностью сказать, что семинар стал значимым событием для компаний, работающих в сфере розничной торговли нефтепродуктами. Его посетили представители большинства сетей АЗС Читы, в том числе руководство ОАО "Нефтемаркет", представители проектных организаций, Ростехнадзора, военных, руководители компаний, занимающихся продажей, монтажом и обслуживанием оборудования на АЗС. Большую помощь и поддержку в организации семинара оказала компания "АЗС Комплект", являющаяся одним из лидеров рынка продажи ТРК и другого оборудования для АЗС в регионе.

Первая часть семинара была посвящена оборудованию для АЗС и нефтебаз производства ОАО "Промприбор". Была подробно представлена продуктовая линейка завода.

Особенное внимание было уделено таким популярным позициям, как:

  • Топливораздаточные колонки (ТРК) Ливенка;
  • Топливораздаточные установки УТЭД большой производительности (до 400 л/мин);
  • Терминал для оптовой торговли нефтепродуктами на АЗС и многое другое;

Все участники семинара получили электронные книги, выпущенные ОАО "Промприбор" и каталоги продукции завода.

Система автоматизации АЗС GasKit v.7.4 была представлена вниманию аудитории во второй части семинара. Особое внимание было уделено функциональным особенностям системы в части учета и контроля над действиями персонала. Была рассмотрена структура журнала событий, многоуровневая система паролей доступа к справочной информации и возможностям различных корректировок для персонала. Также подробно был рассмотрен вопрос организации различных видов оплаты, их настроек в утилите GasKit Configurator. Участники обратили внимание на большую функциональность данной утилиты, на широкие возможности для тонкой настройки системы под нужды каждой конкретной АЗС.

Необходимо отметить, что сегодня в Забайкалье активно проводится модернизация оборудования АЗС. Многими компаниями начато использование высокотехнологичных программных продуктов, многие компании занимаются настройкой беспроводной автоматической передачи данных в центральный офис, его автоматизацией. В связи с этим большой интерес вызвала система автоматизации центрального офиса компании ХОРИС – GasNet Office, превосходящая на сегодняшний день используемые в Забайкалье системы.

В ходе семинара были достигнуты важные договоренности, позволившие организаторам семинара успешно начать работу на рынке Забайкалья. После семинара все участники получили CD с демоверсией GasKit v.7.4 и комплектом электронной документации.


Чита. Семинар по оборудованию АЗС и системам автоматизации.


Чита на сайте Википедия

Чита на сайте Викимапия

Читинская область на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас