Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Начаты продажи коробочной версии системы автоматизации GasKit v.7.2. 10.04.2007

Завершился этап бета-тестирования системы автоматизации
GasKit v.7.2. На данный момент новое программное обеспечение системы GasKit v.7.2 уже установлено на 27 АЗС в различных регионах России. Отработаны процедуры установки и настройки нового продукта при различных конфигурациях технологического и торгового оборудования. Проверено функционирование системы при различных вариантах бизнес-процессов на АЗС. Доработана документация по установке и эксплуатации системы.

Теперь система автоматизации GasKit v.7.2 будет поставляться также и в коробочном варианте. Как и в предыдущем продукте - системе GasKit v.7.1 - подготовлены три типовые конфигурации системы автоматизации АЗС: GasKit v.7.2 Lite, GasKit v.7.2 Std, GasKit v.7.2 Pro.

GasKit v.7.2 Lite позволяет управлять отпуском топлива через ТРК и обеспечивает экспорт данных о продажах в другие системы.

GasKit v.7.2 Std является наиболее востребованной конфигурацией. Она позволяет автоматизировать продажи топлива и сопутствующих товаров. В комплект поставки также входит программное обеспечение для автоматизированного рабочего места менеджера (товароведа) АЗС.

GasKit v.7.2 Pro предназначена для крупных автозаправочных комплексов и позволяет организовать два сетевых рабочих места для операторов АЗС с возможностью одновременной продажи топлива и товаров на каждом рабочем месте.


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас