Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
02-03 марта состоялся второй учебный семинар, посвященный GasKit v.9.0 09.03.2017

02-03 марта в офисе компании ХОРИС состоялся учебный семинар для партнеров. В семинаре приняли участие 15 специалистов из 8 компаний: АЗСстройсервис (Саратов), ПП Волна (Грозный), ИП Доценко Д.А. (Краснодар), КироМ (Нижний Новгород), компания МАКС (Ярославль), РОСТ (Череповец), ГК СИТИКОРП (Москва), ИП Эзау В.В. (Астана, Казахстан).

Семинар начался с доклада о новой функциональности GasKit v.9.0 и поддержке работы online-касс. В процессе обучения многие партнеры сообщили, что уже запланировали проведение работ по обновлению программного обеспечения на АЗС в соответствии с 54-ФЗ.

Учебный семинар проходил согласно запланированной программе: http://www.gasnet.ru/programme_seminar.html.

В завершение каждой из частей обучения партнеры сдавали online-тест на знание системы GasKit v. 9.0. При прохождении тестирования все специалисты набрали необходимое количество баллов, и им были выданы сертификаты, подтверждающие аттестацию. Компаниям было начислено по 200 бонусных баллов за каждого сотрудника, прошедшего тестирование. Эти баллы они смогут использовать в дальнейшем при покупке наших продуктов.

Оказалось, что большинство участников семинара посетили Санкт-Петербург впервые, поэтому нами было принято решение организовать небольшую вечернюю экскурсию по основным достопримечательностям Санкт-Петербурга. Партнеры были рады возможности познакомиться с городом.

Следующий семинар состоится 30-31 марта. Ждем ваших заявок! Для записи на семинар свяжитесь с нашими специалистами.


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас