Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Список поддерживаемого оборудования для АЗС пополнила система контроля резервуарного парка Тайфун производства компании АЗС Технология (Санкт-Петербург). 09.02.2011

Компания АЗС Технология с 1998 года профессионально занимается производством и монтажом резервуаров и резервуарного оборудования, осуществляя полный цикл работ по изготовлению продукции, включая заводскую (контрольную) сборку и доставку Заказчику. Также ЗАО "АЗС Технология" является разработчиком и поставщиком измерительного программно-технического комплекса Тайфун-01У для АЗС и АГЗС. Комплекс предназначен не только для измерения уровня топлива в резервуаре, но и для контроля и управления всей автоматикой резервуарного парка, в том числе:

  • Осуществления постоянного динамического контроля всех установленных параметров уровней, температур, давления;

  • Измерения довзрывных концентраций взрывоопасных газов и паров;

  • Контроля герметичности межстенного пространства резервуаров, как с жидким наполнителем, так и с наполнением инертным газом;

  • Сигнализации работы оборудования АЗС/АГЗС, аварийных ситуаций, блокировки работы АЗС/АГЗС в аварийных ситуациях;

  • Проведения метрологической поверки первичных приборов и системы вычисления без демонтажа оборудования и др.;



Использование многофункционального измерительного комплекса Тайфун-01У позволяет оператору АЗС получать оперативные данные, например, о давлении в резервуарах, разгерметизации межстенного пространства или самого резервуара. Также оператору может быть доступна информация от блока данных газоанализа и блока данных системы безопасности, куда входят пожарные датчики, датчики заземления и другие.

Совместное использование современной системы автоматизации АЗС GasKit v.7.5 и системы контроля резервуарного парка Тайфун-01У позволяет существенно повысить безопасность эксплуатации автозаправочной станции, предотвратить аварийные ситуации, утечки и потери топлива.


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас