Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Уральск. Выездной семинар-презентация по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 09.12.2009

09.12.2009 в Уральске в конференц-зале гостиницы Шагала компанией ХОРИС был проведен семинар, посвященный системам автоматизации АЗС и современному оборудованию для АЗС различных производителей.

Невысокий уровень монополизации делает рынок Казахстана весьма интересным и перспективным. На рынке западного Казахстана довольно давно и очень успешно работает самарская компания АЗСТрастСтрой, партнер ЗАО "ХОРИС".

На семинаре в Уральске присутствовали представители нескольких компаний, занимающихся оптовой и розничной торговлей нефтепродуктами. Некоторые из них уже являются пользователями продуктов, предлагаемых ЗАО "ХОРИС".

Участники семинара ознакомились с системой автоматизации АЗС и АГЗС GasKit v.7.4 ее функциональностью и конкурентными преимуществами. Подробно были представлены автоматизированные рабочие места оператора АЗС и менеджера-товароведа автозаправочной станции, технология передачи данных в центральный офис компании. Широкие возможности системы автоматизации центрального офиса впечатлили присутствующих. Были продемонстрированы консолидированные отчеты по деятельности сети АЗС, аналитические возможности системы, средства контроля и обнаружения различных схем мошенничества на автозаправочных станциях.

Посетившие семинар ознакомились с системой гарантированной доставки топлива ОАО "Промприбор" и ЗАО "ХОРИС", предоставляющей возможности отслеживания перемещения бензовозов, налива и слива топлива и других ключевых операций, делающие доставку топлива от нефтебазы до АЗС прозрачной и безопасной. Система гарантированной доставки топлива работает совместно с системой мониторинга транспорта GasNet FMC System, также представленной на семинаре. Более подробно с данной системой можно ознакомиться на нашем сайте.

В конце семинара все его участники получили CD с демоверсией GasKit v.7.4 и информационные буклеты.


Уральск на сайте Википедия

Уральск на сайте Викимапия

Западно-Казахстанская область на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас