Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Абакан. Выездной семинар-презентация по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 09.04.2010

09.04.10 в Абакане в конференц-зале гостиницы Абакан компанией ХОРИС был проведен семинар, посвященный системам автоматизации АЗС и современному оборудованию для АЗС различных производителей.

На семинаре присутствовали представители частных сетей автозаправочных станций региона и генеральный директор компании АС АЗК господин Сидорко.

Участники семинара познакомились с функциональными преимуществами системы автоматизации GasKit, изучили особенности рабочего места оператора, управление документооборотом и работу с карточками с рабочего места менеджера АЗС. Присутствующие поделились своим опытом работы с компьютерными системами автоматизации АЗС, преобладающими в Хакасии, описали проблемы, возникающие в процессе работы. Специалисты ЗАО "ХОРИС" показали, как эти проблемы решены в системе автоматизации АЗС GasKit v.7.4. Достаточно много времени было уделено обсуждению вопросов работы с различными карточными приложениями и системами. Участники семинара обменялись опытом использования различных разработок такого рода: Мобильная Карта, СибНефтеКарт, Petrol Plus.

Во второй части семинара присутствующим в online-режиме был продемонстрирован GasNet Office – web-приложение для автоматизации работы центрального офиса топливной компании, позволяющее контролировать работу всей сети АЗС и каждой станции в отдельности с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет. Также были представлены разработки ЗАО "ХОРИС" в области мониторинга автотранспорта: система мониторинга автотранспорта GasNet FMC System и построенная на ее основе система гарантированной доставки нефтепродуктов
GasNet FMC FuelTruck, разрабатываемая специалистами ЗАО "ХОРИС" и ОАО "Промприбор". Подробнее о данных системах можно узнать на сайтах компаний-разработчиков и у специалистов.

В конце семинара все его участники получили CD с демоверсией GasKit v.7.4 и информационные буклеты.


Абакан на сайте Википедия

Абакан на сайте Викимапия

Хакасия на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас