Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Иркутск. Семинар по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 08.12.2008

08.12.2008 в Иркутске в конференц-зале гостиницы "Виктория" был проведен семинар, посвященный системам автоматизации АЗС и оборудованию для розничной и оптовой продажи нефтепродуктов.

На семинаре присутствовали представители многих крупнейших иркутских предприятий нефтепродуктообеспечения, таких как Иркутскнефтепродукт, ОМНИ, Нефтеснаб; руководители небольших компаний, руководители проектных организаций: ООО "Инженерно-технический центр", ФГУ "Управление по обеспечению энергоэффективности и энергосбережению в Южно-Сибирском регионе", руководство организаций, занимающихся продажей и обслуживанием оборудования на АЗС, в том числе партнер ЗАО "ХОРИС" - компания "Сиброн" и ряд потенциальных партнеров, среди которых – один из лидеров рынка продаж оборудования для АЗС в регионе - ООО "АЗС сервис".

В первой части семинара речь шла о системе автоматизации АЗС GasKit v.7.4. Участникам была продемонстрирована демоверсия системы в работе, основные этапы работы с утилитой GasKit Configurator, программа менеджера АЗС – GasKit Manager. Присутствующие получили исчерпывающую информацию, как о самой системе автоматизации, так и о перспективных разработках компании ХОРИС. В числе этих разработок – система мониторинга транспорта и система гарантированной доставки топлива (совместно с ОАО "Промприбор"). С данными разработками можно ознакомиться на сайтах компаний.

Большое внимание было уделено системе автоматизации центрального офиса сети АЗС – GasNet Office. Участники активно обсудили техническую часть данного продукта, технологии, используемые в его работе. Интересным стал также обмен опытом использования различных технологий передачи данных с АЗС в центральный офис и интеграции их в программы бухгалтерского учета.

Во второй части семинара участникам была представлена информация об актуальных новинках оборудования, предлагаемых заводом ОАО "Промприбор", среди которых:

  • Топливораздаточные колонки (ТРК) Ливенка;
  • Топливораздаточные установки УТЭД большой производительности (до 400 л/мин);
  • Терминал для оптовой торговли нефтепродуктами на АЗС и многое другое;

Итогом семинара стал круглый стол, на котором участники обсудили региональные проблемы и перспективы рынка розничной продажи нефтепродуктов и выразили благодарность организаторам семинара за большое количество актуальной информации и возможность пообщаться в профессиональном кругу.

После семинара все участники получили CD с демоверсией GasKit v.7.4 и комплектом электронной документации.


Иркутск на сайте Википедия

Иркутск на сайте Викимапия

Иркутская область на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас