Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Красноярск. Выездной семинар-презентация по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 08.04.2010

08.04.10 в Красноярске в конференц-зале отеля Красноярск компанией ХОРИС был проведен семинар, посвященный системам автоматизации АЗС и современному оборудованию для АЗС различных производителей.

На семинаре присутствовали представители частных сетей автозаправочных станций региона, компаний-партнеров.

Участники познакомились с основными функциональными особенностями и конкурентными преимуществами продуктов для автоматизации АЗС на протяжении 16 лет предлагаемых на российском рынке компанией ХОРИС. Среди этих продуктов - успешно работающая на всей территории России система автоматизации АЗС GasKit v.7.4, комплекты компьютерного и торгового оборудования, программного обеспечения для бесперебойной работы заправочной станции. На семинаре были представлены решения для автоматизации ведомственных АЗС: программно-аппаратный комплекс GasNet Control Center, ТРК General Pumps для работы на ведомственной АЗС с системой GasKit Automat, терминал ТС-001Ех для работы с картами Mifare. В ходе семинара специалисты ЗАО «ХОРИС» предложили участникам семинара несколько гибких вариантов организации коммерческих и ведомственных автозаправочных станций с использованием различных комбинаций оборудования в зависимости от потребностей конечного Заказчика.

Руководители сбытовых сетей познакомились на семинаре с современной системой автоматизации центрального офиса сети АЗС и АГЗС GasNet Office, изучили предлагаемые системой аналитические возможности, а также возможности мониторинга и контроля. Участвующие в семинаре специалисты в сфере информационных технологий обсудили различные варианты размещения сервера и защиты данных.

На примере отчетов "Динамика остатков в емкостях" системы
GasNet Office участники семинара обсудили надежность данных, предоставляемых системами измерения уровня отечественного производства. Руководители сетей АЗС проявили большой интерес к полностью автоматическим системам контроля и управления топливными остатками в резервуарах, таким как Gilbarco Veeder-Root TLS-350R или OPW SiteSentinel и возможностям использования данных этих систем в централизованных системах коммерческого учета топлива.

Во второй части семинара были представлены разработки ЗАО "ХОРИС" в области мониторинга автотранспорта: система мониторинга автотранспорта GasNet FMC System и построенная на ее основе система гарантированной доставки нефтепродуктов
GasNet FMC FuelTruck, разрабатываемая специалистами ЗАО "ХОРИС" и ОАО "Промприбор". Подробнее о данных системах можно узнать на сайтах компаний-разработчиков и у специалистов.

В конце семинара все его участники получили CD с демоверсией GasKit v.7.4 и информационные буклеты.


Красноярск на сайте Википедия

Красноярск на сайте Викимапия

Восточная Сибирь на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас