Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Компания АЗСстройсервис (Саратов) приняла участие в 14-ой специализированной выставке "Нефть. Газ. Хим. 2010" 07.09.2010

НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ. 2010 C 31 августа по 2 сентября 2010 года партнер фирмы ХОРИС - компания АЗСстройсервис (Саратов) приняла участие в 11-ой специализированной выставке с международным участием "Нефть. Газ. Хим. 2010". Выставка проходила в саратовском выставочном центре "Софит-Экспо".


На стенде компании АЗСстройсервис было представлено современное топливораздаточное оборудование производства компании НАРА (Серпухов), топливораздаточные колонки Benza и широкий ассортимент аксессуаров и запасных частей. Были продемонстрированы разработанные компанией ХОРИС комплексные решения для мониторинга и управления движением нефтепродуктов для сетей коммерческих АЗС, для автотранспортных предприятий и для компаний-владельцев спецтехники. Выставочный стенд был оборудован широкоформатным экраном, на котором демонстрировались возможности вышеперечисленных систем.



Стенд компании пользовался большим интересом гостей, среди которых были представители администрации региона, владельцы и топ-менеджеры топливных компаний, руководители промышленных и автотранспортных предприятий. Среди участников выставки были компании, продающие и обслуживающие оборудование для нефтегазовой сферы, промышленности, транспорта и многие другие. ООО "АЗСстройсервис" были награждены дипломом "За активное участие в выставке", который занял свое почетное место в кабинете генерального директора компании Ширяева Игоря Васильевича.
Компания АЗСстройсервис и компания ХОРИС выражают благодарность всем участникам и посетителям выставки и надеются на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас