Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Приглашаем на пятую партнерскую конференцию GasNet-2011, ГК "Дворец конгрессов", Стрельна, 29 июня - 02 июля 2011 года. 07.06.2011

Уважаемые партнеры!

Приглашаем вас принять участие в нашем ежегодном форуме для профессионалов – пятой партнерской конференции GasNet-2011.

Каждый год на этом мероприятии встречаются лучшие: производители оборудования, разработчики IT-решений для рынка АЗС, компании, обслуживающие заправки на всей территории России.

За два рабочих дня конференции вы узнаете о новинках оборудования и программного обеспечения для рынка АЗС, сможете поделиться своим уникальным опытом с другими, найти идеи для дальнейшего развития бизнеса.

Сотрудники ХОРИСа расскажут партнерам и гостям конференции о новинках в линейке своих программных продуктов, о новых принципах работы партнерской сети, поделятся планами и перспективными разработками компании.

Специалисты компаний-партнеров также смогут посетить бесплатный однодневный учебный семинар по системе автоматизации АЗС GasKit v.7.6 сразу после окончания конференции (03.07.11).

В прошлом году в конференции GasNet-2010 приняли участие с докладами следующие компании: Нара (Серпухов), НПП Сенсор (Заречный), Промприбор (Ливны), НКТ (Москва), СтилСофт (Ставрополь), СКД-Сервис (Санкт-Петербург), ТИМ (Псков), Три-Е (Санкт-Петербург), CityNet (Москва), Gilbarco-Autotank (Москва), OPW (Москва), ТД Промприбор (Москва), АВК-Петербург (Санкт-Петербург) и др.

Уверены, что в этом году состав участников будет не менее яркий. В настоящее время активно ведутся переговоры с докладчиками конференции GasNet-2011.

Обращаем ваше внимание, что формат мероприятия не предусматривает участия Заказчиков. В связи с этим на конференции не бывает традиционных "маркетинговых" докладов, подчеркивающих преимущества оборудования и скрывающих его недостатки. Общение в узком кругу профессионалов рынка позволяет участникам получить наиболее объективную коммерческую и техническую информацию.

Помимо насыщенной деловой программы вас ждут интересные культурные мероприятия. Обязательно поедем на традиционную водную экскурсию по Неве.

Уникальный формат проведения и дружеская атмосфера конференции GasNet-2011 позволит всем участникам перейти на "ты" и в будущем еще эффективнее взаимодействовать друг с другом!


Место проведения конференции:

Государственный комплекс "Дворец конгрессов" Управления делами Президента РФ


Даты проведения конференции:

День заезда - 29 июня 2011 года
Рабочие дни - 30 июня - 01 июля 2011 года
День выезда - 02 июля 2011 года


Стоимость участия одного человека (включая одноместное проживание и питание): 19 560 руб.


Для участия в конференции пройдите online-регистрацию:

http://www.gasnet.ru/semregspb.html


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас