Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Уфа. Выездной семинар-презентация по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 07.12.2009

07.12.2009 в Уфе в конференц-зале гостиницы "Азимут Отель" компанией ХОРИС был проведен семинар, посвященный системам автоматизации АЗС и современному оборудованию для АЗС различных производителей.

Республика Башкортостан, предприятия Башкирского ТЭК и сильные частные розничные сети автозаправочных станций Башкирии всегда были привлекательными объектами для компаний, предлагающих продукты для всех сфер нефтепродуктообеспечения. Уровень автоматизации в сетях, продающих топливо, пока еще не очень высок. Этим объясняется высокий интерес к данному рынку.

На семинаре присутствовали представители нескольких крупных компаний топливно-энергетического комплекса республики Башкортостан, занимающихся розничной торговлей нефтепродуктами. Большой интерес к семинару проявили и компании, продающие газомоторное топливо.

Участники презентации подробно познакомились со многими современными разработками ЗАО "ХОРИС" для рынка АЗС и АГЗС. В первую очередь, это система автоматизации АЗС и АГЗС
GasKit v.7.4. Система поддерживает широкий ряд различного оборудования и является одной из самых популярных на сегодняшний день не только в России, но и в некоторых странах СНГ. Присутствующим были продемонстрированы все функциональные модули программы: автоматизированное рабочее место оператора АЗС, автоматизированное рабочее место менеджера АЗС или товароведа, возможности работы с топливными картами и товарами. Затронув тему передачи данных в систему автоматизации центрального офиса компании или в какую-либо бухгалтерскую систему, слушателям был продемонстрирован новый продукт – GasNet Office – веб-приложение, позволяющее с любого компьютера, имеющего выход в Интернет, получить свежие данные о работе каждой АЗС сети, проанализировать работу сети на большом количестве графиков и диаграмм и даже с высокой точностью спрогнозировать остатки топлива в резервуарах.

Участникам семинара была предложена подробная информация и о некоторых других новых продуктах компании ХОРИС. Это комплекты торгового и компьютерного оборудования, программного обеспечения для АЗС и АГЗС, программно-аппаратный комплекс для управления АЗС GasKit Control Center, система мониторинга транспорта
GasNet FMC System. Отдельно была рассмотрена система гарантированной доставки топлива, разрабатываемая совместно ОАО "Промприбор" и ЗАО "ХОРИС" и вызвавшая большой интерес присутствующих.

В конце семинара все его участники получили CD с демоверсией GasKit v.7.4 и информационные буклеты.


Уфа на сайте Википедия

Уфа на сайте Викимапия

Башкортостан на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас