Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Состоялось торжественное мероприятие, посвященное началу продаж новых продуктов: GasNet Office, GasKit Control Center и Системы мониторинга автотранспорта. 07.08.2009

В ЗАО "ХОРИС" состоялось торжественное мероприятие, посвященное началу продаж новых программных продуктов, разработанных различными отделами компании. Весь коллектив ЗАО "ХОРИС" отправился в путешествие на теплоходе по рекам и каналам Санкт-Петербурга, на протяжении которого специалисты всех отделов представили колегам свои новые разработки.



В начале вечера состоялась презентация новых программных продуктов, работающих с системой глобального позиционирования GPS. В этих программных продуктах используются уникальные технологии, на протяжении многих лет разрабатываемые специалистами компании. На сегодняшний день на основе этих технологий и накопленного опыта на российский рынок выпущена Система мониторинга автотранспорта, представленная сотрудниками отдела GasNet.



Система мониторинга автотранспорта создана для контроля автопарка компании и разработки наиболее выгодных схем движения транспортных средств и представляет собой простое, но функциональное web-приложение, самостоятельно ознакомиться с которым можно по адресу monitoring.gasnet.ru (логин: Админ, пароль: 1234). Приложение дает возможность работать с путевыми листами, осуществлять просмотр маршрута движения, точных мест и времени остановок во время движения. В настоящий момент активно ведутся работы по расширению функциональности системы и по созданию сервера для размещения приложений заказчиков.

Вторая часть мероприятия была посвящена предложениям для компаний, владеющих собственными автозаправочными станциями, как ведомственными, так и коммерческими. Это новинки продуктовой линейки ЗАО "ХОРИС": программно-аппаратные комплексы GasKit Control Center для автоматизации ведомственных АЗС и топливозаправочных пунктов и система автоматизации центрального офиса сети АЗС GasNet Office.



Сегодня успешная работа с ведомственными автозаправочными станциями является одним из приоритетных направлений развития отдела GasNet. Это динамично развивающийся и весьма специфический рынок. Предприятия, владеющие собственным автопарком, стремятся упростить отпуск топлива для своих автомобилей, повысить прозрачность заправок корпоративного транспорта, обеспечить максимальную надежность и бесперебойность работы оборудования на топливозаправочном пункте.



GasKit Control Center - программно-аппаратный комплекс, являющийся центральным элементом системы автоматизации автозаправочной станции. Комплекс представляет собой сочетание устройств, обеспечивающее высочайшую надежность работы в любых условиях. В состав GasKit Control Center входит промышленный компьютер ECW на базе процессора ATOM, блок сопряжения с ТРК, GPRS модем для передачи данных, сетевой концентратор, преобразователь RS485 с гальваноразвязкой, блок бесперебойного питания. Для уличного исполнения предусмотрена эффективная система терморегуляции и теплоизоляционный слой. GasKit Control Center может быть гибко сконфигурирован в зависимости от потребностей конкретного Заказчика. Программно-аппаратный комплекс можно использовать в качестве сервера на крупных АЗС с несколькими рабочими местами для повышения надежности работы, либо в качестве управляющего компьютера на безоператорных ведомственных АЗС. Более подробную информацию о данном продукте можно получить в компании ХОРИС либо у региональных партнеров компании.

GasNet Office – простое, надежное и функциональное web-приложение, предоставляющее оперативный доступ ко всем данным с любого компьютера, имеющего выход в Интернет. Данные представлены как в привычной для пользователей форме отчетов, так и в форме графиков и диаграммами, что значительно упрощает визуальное восприятие информации и принятие грамотных управленческих решений. Широкие возможности GasNet Office были продемонстрированы в online-режиме через модем сотовой связи. Самостоятельно ознакомиться с GasNet Office можно по адресу office.gasnet.ru (логин: Админ, пароль: 1234).

Последней частью мероприятия стало представление стратегических направлений развития отдела GasNet на год вперед. Мы стремимся максимально быстро откликаться на потребности рынка и уверенно смотрим в будущее!




Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас