Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Саранск. Семинар по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 06.02.2009

06.02.2009 в Саранске в конференц-зале гостиницы Саранск специалистами фирмы ХОРИС был проведен семинар-презентация "Современные системы автоматизации АЗС". Семинар посетили руководители и IT-специалисты компаний, работающих на рынке АЗС Республики Мордовия, в том числе "Компании Ойл Трейдинг", "Мордовской Топливной Компании", Мордовнефтепродукта, ИП Тимакина и других фирм.

В ходе семинара разговор в первую очередь шел об особенностях рынка розничной продажи нефтепродуктов данного региона, к которым можно отнести: высокий уровень физического и морального износа оборудования АЗС и нефтебаз, достаточно высокий уровень конкуренции среди АЗС и полное отсутствие компаний, занимающихся комплексным обслуживанием автозаправочных станций в регионе. Для строительства новых станций руководители компаний пользуются услугами фирм из других регионов страны, а покупку оборудования и монтаж зачастую производят своими силами. Многие АЗС оборудованы стремительно устаревающими импульсными ТРК Нара, редкая станция оборудована уровнемерным оборудованием и системами автоматизации работы АЗС.

Эти особенности обуславливают повышенный интерес в регионе к вопросам модернизации и различных инноваций в данной сфере. GasKit на сегодняшний день представляет собой одну из наиболее продвинутых и современных систем автоматизации АЗС, поддерживающую широкий ряд различного оборудования многих всемирно известных производителей. Полностью обновленная система автоматизации центрального офиса GasNet Office предоставляет широкий ряд возможностей для консолидации информации со всех АЗС сети и ее анализа, для контроля над действиями персонала и для настройки прав, предоставляемых каждому пользователю GasNet Office. Современные технологии позволяют получать доступ к GasNet Office с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет, а также производить удаленное администрирование и настройку сервера сети АЗС.

В конце семинара все участники получили CD с демоверсией GasKit v.7.4 и комплектом электронной документации.


Саранск на сайте Википедия

Саранск на сайте Викимапия

Мордовия на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас