Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Сочи. Семинар по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 06.04.2009

06.04.2009 в Сочи в конференц-зале гостиницы "Москва" был проведен семинар, посвященный современным системам автоматизации АЗС. В нем приняли участие владельцы бензиновых и газовых заправочных станций региона. На семинаре участникам рынка была представлена демонстрационная версия системы GasKit v.7.4, подробно описаны ее функциональные возможности и конкурентные преимущества.

Большое внимание было уделено вопросам подключения различного оборудования, в частности некоторых типов ГНК: Технопроект, УИЖГЭ, FAS. Отметим, что ЗАО "ХОРИС" имеет большой опыт работы с широким рядом оборудования различных производителей, ознакомиться с которым можно в разделе сайта "Поддерживаемое оборудование".

Интерес для участников вызвали различные схемы построения дисконтных и идентификационных (топливных) карточных систем, сравнительные характеристики бесконтактных смарт-карт, карт со штрихкодом и магнитной полосой применительно к использованию в сфере розничной торговли нефтепродуктами.

Широко была освещена функциональность нового GasNet Office, продемонстрирована его тестовая версия, работающая в Интернете в online-режиме. Большое внимание было уделено различным аналитическим возможностям, предлагаемым системой. Участники семинара отметили удобство использования программы, широкие возможности ее настройки и современный пользовательский интерфейс. Привлекательной и конкурентоспособной также является и стоимость владения новой системой автоматизации.

В конце семинара все его участники получили CD с демоверсией GasKit v.7.4 и комплектом электронной документации.


Сочи на сайте Википедия

Сочи на сайте Викимапия

Краснодарский край на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас