Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Красноярск. Семинар по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 05.12.2008

05.12.2008 в Красноярске в гостинице "Красноярск" был проведен семинар "Современные системы автоматизации АЗС и современное оборудование АЗС", организованный компанией ХОРИС совместно с ОАО "Промприбор".

На семинаре присутствовали технические представители основных сетей АЗС, работающих в Красноярске, ведущие инженеры проектных институтов, руководство компаний-партнеров.

В первой части семинара участникам была представлена система автоматизации АЗС GasKit v.7.4, ее основные возможности и конкурентные преимущества. Особое внимание было уделено формированию различного рода отчетов, в том числе и под конкретного Заказчика. Большой интерес аудитории вызвала система GasKit Automat. В процессе обсуждения присутствующие поделились своим опытом эксплуатации ведомственных АЗС или "АЗС для собственных нужд". Обсудили и проблемы, связанные с оборудованием АЗС и его эксплуатацией в сельской местности, в отдаленных районах.

Во второй части семинара речь шла о современном оборудовании для АЗС, предлагаемом компанией ОАО "Промприбор", его преимуществах и особенностях. В числе этого оборудования были:

  • Топливораздаточные колонки (ТРК) Ливенка;
  • Топливораздаточные установки УТЭД большой производительности (до 400 л/мин);
  • Терминал для оптовой торговли нефтепродуктами на АЗС;

В конце семинара участники построили свои прогнозы относительно развития рынка в связи с мировым финансовым кризисом, поделились своими планами на будущий год. Пока в планах компаний нет места пессимизму и сокращению расходов на модернизацию и реконструкцию. Надеемся, эта тенденция сохранится и в дальнейшем. После семинара все участники получили CD с демоверсией GasKit v.7.4 и комплектом электронной документации.


Красноярск. Семинар по оборудованию АЗС и системам автоматизации.


Красноярск на сайте Википедия

Красноярск на сайте Викимапия

Красноярский край на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас