Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Нижний Новгород. Выездной семинар-презентация по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 04.03.2010

04.03.10 в Нижнем Новгороде в конференц-зале гостиницы Центральная компанией ХОРИС был проведен семинар, посвященный системам автоматизации АЗС и современному оборудованию для АЗС различных производителей.

На семинаре присутствовали руководители нескольких компаний, работающих в области нефтепродуктообеспечения в Нижегородской области. Также участие в семинаре приняло руководство компании Мастер АЗС и Сунгул (обе - Нижний Новгород). Эти компании являются партнерами ЗАО "ХОРИС" в Нижегородском регионе.

Участники семинара познакомились с продуктами, предлагаемыми ЗАО "ХОРИС" на российском рынке. В первую очередь – это система автоматизации АЗС GasKit v.7.4.

Подробно были представлены автоматизированные рабочие места оператора АЗС и менеджера-товароведа автозаправочной станции, возможности автоматизации работы с корпоративными клиентами, автоматизация движения товаров и топлива на автозаправочной станции. Слушателям была представлена также современная система верхнего уровня – GasNet Office, широкая функциональность которой впечатлила присутствующих. Были продемонстрированы консолидированные отчеты по деятельности сети АЗС, аналитические возможности системы, средства контроля и обнаружения различных схем мошенничества на автозаправочных станциях.

Участникам семинара была предложена подробная информация и о некоторых других новых продуктах компании ХОРИС. Это комплекты торгового и компьютерного оборудования, программного обеспечения для АЗС и АГЗС, программно-аппаратный комплекс для управления АЗС GasKit Control Center, система мониторинга транспорта
GasNet FMC System. Отдельно была рассмотрена система гарантированной доставки топлива GasNet FuelTruck, разрабатываемая совместно ОАО "Промприбор" и ЗАО "ХОРИС" и вызвавшая большой интерес присутствующих.

Итогом семинара стал небольшой круглый стол, посвященный программным продуктам для автозаправочных станций. Участники семинара высказали свои пожелания о том, что нового, по их мнению, должно быть реализовано в системе автоматизации автозаправочной станции. Эти пожелания будут учтены в дальнейших версиях системы автоматизации АЗС GasKit.

В конце семинара все его участники получили CD с демоверсией GasKit v.7.4 и информационные буклеты.


Нижний Новгород на сайте Википедия

Нижний Новгород на сайте Викимапия

Нижегородская область на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас