Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Белгород. Семинар по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 04.03.2009

04.03.2009 в Белгороде в конференц-зале гостиницы Амакс Премьер-Отель был проведен семинар, посвященный системам автоматизации АЗС и оборудованию для розничной и оптовой продажи нефтепродуктов.

Семинар посетили владельцы автозаправочных станций Белгорода и области: ООО "Агрогазсервис", ООО "Союз-Авто", ООО "Стар Ойл Плюс", ООО "ТЗК", НК "Роснефть", а также компании, занимающиеся проектированием, строительством станций и обслуживанием всего многообразия оборудования, работающего на АЗС: ООО "Сервис АЗС", группа компаний "Инфосервис", ООО "РН-Информ", торговый дом "Все для АЗС", проектный институт "Синтез ПАВ".

В первой части семинара вниманию участников была предложена презентация системы автоматизации АЗС GasKit v.7.4, ее основные функциональные особенности и возможности. Присутствующие сами с большим интересом провели сравнение GasKit со знакомыми им системами автоматизации, убедились в большом количестве его конкурентных преимуществ. Собравшиеся обсудили различные варианты построения систем лояльности на базе системы GasKit и возможности работы с терминалами Petrol Plus.

Все появлявшиеся в процессе семинара вопросы участники могли задать в прямом эфире руководителю отдела GasNet, Смирнову Борису Борисовичу, виртуально присутствовавшему на мероприятии благодаря организованной между Белгородом и Санкт-Петербургом видеоконференции.

Вторая часть семинара была посвящена оборудованию для нефтебаз, АЗС и АГЗС, производимому на ОАО "Промприбор" (г. Ливны).
ОАО "Промприбор" имеет богатую, почти полувековую историю. Предприятие оснащено современным технологическим оборудованием. По многим видам продукции, предназначенной для топливной промышленности, предприятие занимает в Белгороде и Белгородской области лидирующие позиции.
На семинаре подробно рассказывалось о выпускаемом оборудовании для АЗС:
- Топливораздаточные колонки (ТРК) Ливенка;
- Топливораздаточные установки УТЭД большой производительности (до 400 л/мин);
- Терминал для оптовой торговли нефтепродуктами на АЗС и многое другое;

Большое внимание также было уделено послепродажному обслуживанию оборудования и поддержке систем автоматизации. Список аттестованных партнеров компании ХОРИС, занимающихся установкой и поддержкой системы GasKit находится на сайте www.gasnet.ru.

В конце семинара все участники получили CD с демоверсией
GasKit v.7.4 и комплектом электронной документации.


Белгород на сайте Википедия

Белгород на сайте Викимапия

Белгородская область на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас