Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Тольятти. Семинар по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 04.02.2009

04.02.2009 в Тольятти в конференц-зале гостиницы "Ля Ротонда" специалистами фирмы ХОРИС был проведен семинар-презентация "Современные системы автоматизации АЗС".

Семинар был проведен в форме рабочей встречи с представителями компании – потенциального партнера, представляющей интересы большого количества сетей АЗС региона.

Также семинар посетили представители нескольких компаний, работающих на рынке продажи нефтепродуктов Тольятти.

Участники проявили живой интерес к системе автоматизации АЗС GasKit, задавали большое количество вопросов, связанных с импортом данных в 1С Бухгалтерию и с механизмами передачи данных в систему автоматизации центрального офиса GasNet Office.

Рынок АЗС Тольятти на сегодняшний день является сформированным, однако модернизация оборудования у работающих на нем компаний только начинается. В планах многих владельцев АЗС стоит замена старых импульсных ТРК на современные модели с электронным управлением. Это, безусловно, приведет к внедрению систем автоматизации АЗС.

Система GasKit (разработчик – ЗАО "ХОРИС", Санкт-Петербург) успешно работает во всех регионах страны, включая Приволжский Федеральный округ. Система GasKit отличается простотой установки, широкой функциональностью и высокой надежностью. Продажа и сервисное обслуживание системы GasKit осуществляется авторизованными компаниями с высококвалифицированными специалистами, прошедшими обучение и аттестацию в компании ХОРИС. В настоящий момент таких компаний-партнеров, работающих во всех регионах, насчитывается уже более ста. Большое количество сервисных компаний и их близость к Заказчику обеспечивает оперативное сопровождение системы GasKit.

В конце семинара все участники получили CD с демоверсией GasKit v.7.4 и комплектом электронной документации.


Тольятти на сайте Википедия

Тольятти на сайте Викимапия

Самарская область на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас