Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Компания ХОРИС приняла участие в 22-й международной выставке Автокомплекс-2015, прошедшей в Экспоцентре в Москве с 28 по 30 октября. 03.11.2015

Компания ХОРИС приняла участие в 22-й международной выставке "Автокомплекс-2015", прошедшей в Экспоцентре на Красной Пресне с 28 по 30 октября.

Автокомплекс – это крупнейшая специализированная выставка России, стран СНГ и Восточной Европы, посвященная автозаправочной тематике. Лучшие производители оборудования для АЗС и нефтебаз, метрологического оборудования, разработчики специализированного программного обеспечения из России и других стран продемонстрировали на выставке свои новейшие разработки.

29 октября компания ХОРИС организовала небольшой семинар для своих партнеров в том же павильоне, где проходила выставка Автокомплекс. На семинаре мы рассказали партнерам о функциональных особенностях новой версии системы автоматизации GasKit v.9.0 и ее электронной дистрибуции, о возможностях карточного процессинга GasNet Cards 2.0 и новой системе учета талонов GasNet Coupons. После семинара партнеры смогли задать специалистам АО "ХОРИС" вопросы и пообщаться друг с другом в непринужденной обстановке за чашечкой кофе. В ближайшее время мы проведем несколько вебинаров, чтобы рассказать о наших новых продуктах тем партнерам, кто не смог принять участие в нашем семинаре.

В выставке традиционно приняло участие большое количество партнеров АО "ХОРИС", занимающихся продажами систем автоматизации и технологического оборудования для АЗС: Промприбор, Tokheim, Шельф, Лигир, Мелстон, Нева-Сервис, SANKI, LPGroup и другие. На стендах двух наших партнеров: Лигир и Мелстон, было представлено наше программное обеспечение GasNet Cards 2.0, с которым могли ознакомиться все желающие посетители.

Мы были очень рады вас всех видеть! До новых встреч!



Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас