Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Брянск. Семинар по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 02.03.2009

02.03.2009 в городе Брянск специалистами фирмы ХОРИС и ОАО "Промприбор" был проведен семинар-презентация "Современное оборудование системы автоматизации АЗС", на котором были затронуты актуальные проблемы и пути их решения для предприятий нефтепродуктообеспечения. Семинар вызвал интерес как у представителей бизнес-сообщества, например, у руководства компании Брянск-Транзит, так и у представителей государственных органов - Брянского Центра Стандартизации и Метрологии.

Семинар состоял из двух частей. В первой части участники подробно познакомились с системой автоматизации АЗС GasKit v.7.4, рассмотрели возможности автоматизированного рабочего места менеджера АЗС GkManager, позволяющего упростить учет движения товаров и топлива на АЗС. Она вызвала наибольший интерес у представителей бизнеса, особенно в части ее возможного взаимодействия с системой автоматизации центрального офиса GasNet Office. Детально также были рассмотрены механизмы построения и работы с различными карточными системами, как для частных лиц, так и для корпоративных клиентов.
Большой интерес вызвала и система автоматизации сети АЗС - GasNet Office. Участники оценили по достоинству все конкурентные преимущества системы, с удовольствием сами протестировали ее работу.

Все появлявшиеся в процессе семинара вопросы участники могли задать в прямом эфире руководителю отдела GasNet, Смирнову Борису Борисовичу, виртуально присутствовавшему на мероприятии благодаря организованной между Брянском и Санкт-Петербургом видеоконференции.

Вторая часть семинара была посвящена оборудованию для нефтебаз, АЗС и АГЗС, производимому на ОАО "Промприбор" (г. Ливны).
ОАО "Промприбор" имеет богатую, почти полувековую историю. Предприятие оснащено современным технологическим оборудованием. По многим видам продукции, предназначенной для топливной промышленности, предприятие занимает в Брянске и Брянской области лидирующие позиции.
На семинаре подробно рассказывалось о выпускаемом оборудовании для АЗС:
- Топливораздаточные колонки (ТРК) Ливенка;
- Топливораздаточные установки УТЭД большой производительности (до 400 л/мин);
- Терминал для оптовой торговли нефтепродуктами на АЗС и многое другое;

После семинара состоялся небольшой круглый стол, на котором участники обсудили сегодняшнюю ситуацию на рынке оптово-розничной продажи нефтепродуктов в Брянске и Брянской области. На рынке сложилась достаточно серьезная конкуренция, и, помимо компании-лидера, на нем присутствуют серьезные частные сети, имеющие высокие корпоративные стандарты. На рынке работает также определенное количество индивидуальных предпринимателей, имеющих одну-две заправки, но при этом динамично развивающихся.

В конце семинара все участники получили CD с демоверсией
GasKit v.7.4 и комплектом электронной документации.


Брянск на сайте Википедия

Брянс на сайте Викимапия

Брянская область на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас