Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Оренбург. Семинар по оборудованию АЗС и системам автоматизации. 02.02.2009

02.02.2009 в Оренбурге в конференц-зале гостиницы Бриз был проведен семинар, посвященный современным системам автоматизации АЗС.

На семинаре присутствовали представители нескольких компаний, работающих на рынке автозаправочных станций. Среди них – партнеры ЗАО "ХОРИС" в Оренбурге – компании Оренбургторгтехника, Гамаюн и "Оренбург АЗС-Центр". Это успешно и динамично развивающиеся компании, стремящиеся занять лидирующее положение на рынке организаций, предоставляющих комплексное обслуживание предприятий нефтепродуктообеспечения.

Партнерская сеть ЗАО "ХОРИС" на сегодняшний день насчитывает более ста компаний практически во всех регионах России.

В ходе семинара участники познакомились с функциональными особенностями и конкурентными преимуществами системы автоматизации АЗС GasKit v.7.4. Подробно были рассмотрены процедуры настройки системы с помощью программного модуля GasKit Configurator и возможности организации различного рода дисконтных систем и схем, использующих идентификационные (топливные) карты.

Широко была освещена функциональность нового GasNet Office, продемонстрированы скриншоты программы. Участники семинара отметили удобство использования программы, широкие возможности ее настройки и современный пользовательский интерфейс. Привлекательной и конкурентоспособной также является и стоимость владения новой системой автоматизации.

В конце семинара все его участники получили CD с демоверсией GasKit v.7.4 и комплектом электронной документации по оборудованию АЗС.


Оренбург на сайте Википедия

Оренбург на сайте Викимапия

Оренбургская область на сайте Википедия


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас