Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
ЗАО "ХОРИС" приглашает Вас посетить стенд компании на выставке Автокомплекс-2011! 01.09.2011

18-ая Московская международная выставка "Автокомплекс-2011" (Автозаправочный комплекс. Автотехсервис. Гараж и паркинг) состоится с 1 по 3 ноября в павильоне №7 и на открытых площадках ЦВК "Экспоцентр". Организатор - ООО "АЗС-ЭКСПО" при поддержке Правительства Москвы и содействии ЗАО "Экспоцентр". В прошлом году выставку посетили более 6500 специалистов, владельцев АЗС и других объектов автосервиса, инвесторов. По состоянию на 15 августа более 105 фирм из 9 стран уже стали участниками предстоящей выставки. Крупнейшие производители оборудования для АЗС и нефтебаз, метрологического оборудования, разработчики специализированного программного обеспечения из России и других стран продемонстрируют на выставке свои новейшие разработки.

ЗАО "ХОРИС" является традиционным участником выставки. Растет известность компании на рынке, увеличивается партнерская сеть GasNet, постоянно расширяется продуктовая линейка, поэтому стенд компании ХОРИС из года в год является одним из самых популярных на Автокомплексе.




В этом году вниманию гостей нашей выставочной экспозиции будут предложены как уже знакомые партнерам и заказчикам программные продукты, так и новинки. Посетители стенда смогут ознакомиться с обновленной версией системы автоматизации АЗС GasKit v.7.6 и изучить широкие аналитические возможности системы автоматизации центрального офиса сети АЗС GasNet Office. На стенде ЗАО "ХОРИС" будут также продемонстрированы терминалы для ведомственных и коммерческих автоматических автозаправочных станций – GasNet Terminal, а также системы управления лояльностью и безналичными расчетами разработки нашей компании. Гостей стенда ожидают и другие интересные новинки.

Стенд ЗАО "ХОРИС": павильон №7, зал 4, место 448.


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас