Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasKit v9.0
Выпуск
новой версии
Выпуск GasKit v.9.0 состоялся! 01.11.2016

Это совершенно новый продукт, который принципиально отличается от предыдущих версий. Мы стремились сделать его так, чтобы он не только отвечал всем современным требованиям, но и был готов к будущим изменениям.



Экосистема GasNet

GasKit v.9.0 является одним из элементов экосистемы продуктов GasNet. Тесная интеграция всех приложений GasNet создает единое информационное поле и дает новые функциональные возможности для управления сетью АЗС. Использование облачных технологий позволяет повысить надежность, обеспечить безопасность и существенно сократить стоимость владения системой.



Новая функциональность GasKit v.9.0

  • Поддержка разнообразных дисконтных программ. Начисление скидок и бонусов может зависеть от суммы чека, истории покупок, количества товаров, вида товара, времени и множества других факторов. Одновременно могут действовать несколько дисконтных программ, которые будут применены либо одновременно, либо по заданному приоритету.
  • Смешанная оплата. В одном чеке может регистрироваться платеж наличными, банковскими картами и бонусами. Количество видов доплаты не ограничено. Есть возможность оформить заказ сразу на несколько видов топлива и товаров.
  • Очередь заказов. Позволяет отпускать топливо следующему покупателю до окончания расчета с предыдущим.
  • Несколько корзин можно объединить и провести единую оплату. Обслуживание покупателя может быть начато на одном рабочем месте, а продолжено на любом другом.
  • Поддержка сенсорного экрана. Позволяет организовать удобное и современное рабочее место для оператора.

Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас