Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
Компания ХОРИС выпустила обновленную версию системы автоматизации АЗС GasKit v.7.5. 01.03.2011

В первый день весны компания ХОРИС порадовала всех своих партнеров и заказчиков обновленной версией системы автоматизации АЗС GasKit v.7.5 (сборка 7.5.3.150). Сборка содержит большое количество обновлений, выполненных по просьбам пользователей. Заметные изменения произошли как на рабочем месте оператора, так и в GasKit Configurator.

В дистрибутив GasKit v.7.5 включены проверенные библиотеки для работы с дисконтными и топливными картами CityNet и библиотека системы видеонаблюдения Видеолокатор.

Внизу экрана рабочего места оператора реализована строка оповещений, на которой отображается текущая информация: уровень доступа, фамилии операторов, текущие дата, время и язык ввода. В приоритетном порядке на строке оповещений отображаются также подсказки со вспомогательной информацией, сообщения и предупреждения.



Для удобства операторов в информационном окне состояния емкостей реализовано графическое отображение текущего уровня топлива. Для корректной работы системы необходимо настроить уровень мертвого остатка в резервуаре через программу GasKit Configurator. Различные уровни топлива в резервуаре отображаются с помощью различных цветов. Сообщения и предупреждения о низком уровне топлива появляются также и в строке оповещений. Необходимость появления функций, связанных с контролем мертвого остатка, обусловлена повсеместным внедрением погружных насосов, которые быстро выходят из строя при осушении резервуара.



В обновленной версии GasKit реализованы чек залога для заказов "до полного бака" с возможностью настройки его формы и раздельная настройка X- и Z-отчетов. Появилась и актуальная для ведомственных станций возможность настройки вида оплаты "по умолчанию". Теперь нет необходимости тратить драгоценное время на выбор вида оплаты "Ведомость", выбор его может быть настроен автоматически. В функцию печати свободного чека, необходимую для сведения кассовых операций, добавлена возможность выбора вида оплаты.

В системе GasKit Configurator появился раздел "Контроль критических показателей", в котором можно настроить параметры проверки компьютера и параметры рассылки результатов этой проверки по электронной почте. Для удобства технических специалистов предусмотрена и возможность отправки тестового письма.



Значительно более удобной стала настройка системы лояльности. В GasKit Configurator появились новые удобные формы редактирования параметров программного модуля карт CityNet и параметров терминала Petrol Plus, а также возможность проверки связи с терминалом.



В новой сборке также реализована поддержка нового оборудования: уровнемеры Тайфун и Colibri, топливо-раздаточные колонки Славутич. Специально для Казахстана добавлена возможность масштабирования цен, в связи с ростом цены выше отметки 99 тенге за один литр топлива.

Обновленная версия GasKit v.7.5 - это прекрасный повод сделать upgrade с более ранних версий. Надеемся, что обновленная версия системы автоматизации АЗС GasKit v.7.5 существенно облегчит труд операторов на АЗС по всей России, повысит безопасность работы автозаправочной станции и обеспечит ее бесперебойную работу. Напоминаем, что обновление для пользователей, уже купивших GasKit v.7.5, будет бесплатным. Ждем Ваших заявок!


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас