Системы управления АЗС

Автоматизация АЗС


Управление сетью АЗС


GasNet Terminal


Мониторинг транспорта


Партнерская программа


цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас
GasNet
Современные
системы автоматизации АЗС
На АЗС "АВРО-Шушары" произведено обновление системы управления АЗС с GasKit v.7.1 Std на GasKit v.7.1 Pro. 01.03.2006

Система автоматизации АЗС GasKit v.7.1 Pro позволяет производить продажу топлива и сопутствующих товаров с двух и более рабочих мест оператора одновременно. Такое решение дает возможность повысить скорость обслуживания покупателей и избежать очередей на АЗС.

Теперь на АЗС "АВРО-Шушары" установлено два рабочих места оператора, оборудованных фискальными регистраторами. С каждого рабочего места можно торговать топливом и товарами.

Технические подробности:

На первом рабочем месте оператора, наряду с другими модулями, установлено ядро системы управления АЗС - GasKit Server. Этот модуль отвечает за управление всем технологическим оборудованием АЗС. Поэтому к компьютеру первого рабочего места операторов подключаются все линии связи от ТРК и уровнемеров.

На втором рабочем месте оператора дополнительно установлен программный модуль GasKit Manager, предназначенный для работы администратора и товароведа АЗС. Этот модуль позволяет оформлять товарные документы (приходные накладные, акты списания, переоценки и др.), проводить инвентаризацию и анализировать результаты работы АЗС.


Перейти к другим новостям...


АО "ХОРИС"
Отдел автоматизации АЗС

Санкт-Петербург
 
Тел.:  +7 (812) 324 7202
 
E-mail: gasnet@horis.ru
WWW: www.gasnet.ru

© 2004-2024, АО "ХОРИС"
Все права защищены.

на главную цены как купить ресурсы поддержка форум партнерам о нас